Последние сообщения блогов

19.03.2014 13:18
   


Торговые сети "Вестер" и Maximus объявляют о совместной акции.

Так, с 18 марта по 30 апреля, совершая покупки в магазинах "Вестер" и "Сосед", каждый покупатель получает скидки в магазинах "Maximus"! 
 
Все просто: чеки из магазинов сети "Вестер" превращаются в живые деньги! Стать участником акции может каждый, кто сделает покупку в магазинах "Вестер" или "Сосед" на сумму от 500 рублей. Необходимо сохранить чек и купон, который вам выдадут на кассе - в нем зашифрованы сумма покупки и будущая скидка. В дальнейшем его можно использовать для получения скидки на приобретение любого товара в сети магазинов "Maximus".  

Обменяй купон на скидку на технику в торговой сети "Максимус" на сумму чека, но не более: 
- 30% от стоимости на малую бытовую технику; 
- 20% от стоимости на крупную бытовую технику; 
- 10% от стоимости на аудио/видео/компьютерную технику; 
- 5% от стоимости на мобильные телефоны. 

Например: 
Вы купили товар в сети "Вестер" на сумму 1500 рублей, пришли с купоном в "Maximus" и выбрали, скажем, микроволновку за 2 500 рублей. На мелкую бытовую технику дается скидка в 30% от суммы вашего купона, следовательно, скидка на приобретение новой микроволновой печи составит 450 рублей. Обычный кассовый чек стал живыми деньгами и сэкономил семейный бюджет. 
Помните, чем больше сумма чека в "Вестер", тем выше скидка в "Maximus"! 

Отличная новость для владельцев карты "Максиклаб"! При покупке техники с помощью купона при предъявлении бонусной карты на последнюю начисляются бонусные баллы. 

Акционные товары, услуги, дополнительное сервисное обслуживание (ДСО) купонами не погашаются. 

Внимание! 
Не забывайте сохранять чеки после покупки в магазинах сети "Вестер". Стоит поторопиться: воспользоваться купоном можно только до 30.04.14. 

Подробности акции можно получить в магазинах "Вестер" и "Maximus" или по телефону 8 (4012) 611-550, а также на официальных сайтах компаний: www.vester.ru, www. balt-maximus.ru.

Ваше мнение Все блоги

Cannot find 'preview' template with page ''

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Опрос

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 204 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты