Необычные подарки на любой вкус и кошелек

19.02.2019 14:00
   


На пороге 23 февраля, подарки друзьям, коллегам или дорогому для вас мужчине всё ещё не выбраны, времени на это остается всё меньше, да и бюджет ограничен определенными рамками? 

Идите в магазины сети «Книги&Книжечки» и точно не ошибетесь! Здесь вы сможете найти для каждого представителя сильного пола свой эксклюзивный презент — разнообразие ассортимента в магазинах просто огромное, ваш подарок угодит любому, даже самому требовательному мужчине!

Подарки для всех мужчин

Хотите, чтобы мужчина вспоминал вас добрым словом во время семейных застолий, дружеских вечеринок или даже во время зимней рыбалки и путешествий? Лучший подарок в таком случае — кружка или бокал с мужской тематикой. В наших магазинах вы можете найти керамические, стеклянные, фарфоровые кружки в подарочных упаковках (или без них). Весьма оригинальным подарком могут стать сохраняющие тепло термокружки с оригинальными надписями «Красиво жить не запретишь», «Мой мозг — мой друг», «Самый лучший мужчина», «Герой офисного труда».

Спецпроект_КиК.jpg

Кроме того, в широком ассортименте представлены открытки, альбомы для монет и для фото, записные книжки и блокноты, брелоки, фляги, сумки, футболки, именные подарочные ручки и арт-консервы.

Необычные шоколадки

В сети «Книги&Книжечки» представлен широчайший ассортимент необычных шоколадок в яркой упаковке. Это настоящий натуральный шоколад из бельгийского сырья, без заменителей и ГМО, с содержанием какао от 37%. К примеру, можно выбрать набор «Любимому мужчине», который предлагает исполнение нескольких желаний. Или наборы «Лучшему учителю — лучшие ученики», «Моему супергерою», «Настоящему мужику» и т.п. Необычные шоколадки — идеальный подарок не только на 23 февраля, но и в любой другой день.

S9PSlSEam4I.jpg

Чай и кофе

Подарок, который всегда будет востребован — это волшебный крупнолистовой чай с кусочками фруктов или ароматный свежемолотый кофе. Яркая упаковка и авторский дизайн с интересными идеями привлекают внимание и вызывают искренний восторг! Кофе и чай покупают как в качестве недорогого подарка, так и в дополнение к основному.

BGMrlDr9-vw.jpg

В торговой сети вы найдете два авторских формата и интересный дизайн упаковок чая — к примеру, чай в упаковках «Трудоголику. Выпей чай — отдохни», «Чтобы утро было добрым», «Чай — мужской эликсир». Также сеть магазинов предлагает два формата натурального молотого кофе. Хрустящее обжаренное зерно в темном или молочном шоколаде — энергетик, который всегда под рукой! Ароматный свежемолотый кофе в стильной дизайнерской упаковке — классный подарок любителям кофе, которые будут вспоминать о вас с теплом постоянно!

Подарки для мальчиков и книги

В зоне игр и детской литературы можно найти прекрасные подарки для будущих защитников Отечества — это не только детские энциклопедии для мальчиков, но и большое разнообразие игр. И, конечно же, не стоит забывать, что по-прежнему одним из лучших подарков считается книга. Вы можете подарить юному представителю сильного пола «Большую энциклопедию для настоящего мужчины», уникальную «Большую книгу мужской мудрости» и еще целый ряд интересных изданий!

Спецпроект_КиК_книги_2.jpg

В сети магазинов «Книги&Книжечки» вы найдете удивительные, вкусные и нужные подарки на любой вкус и кошелек!

(с) ИА Русский Запад