Загорающим на пляже в Янтарном ответили на жалобы о нехватке туалетов

06.08.2020 17:09    © Фото: Алексей Заливатский
3 мин   


Установка нового туалета в Янтарном.

После жалоб загорающих в Янтарном продолжили обустройство пляжа. Об этом 5 и 6 августа 2020 года сообщил сити-менеджер курорта Алексей Заливатский*.

«Количество посетителей пляжной зоны выросло в разы, - сообщил Алексей Заливатский, глава администрации Янтарного городского округа. - Добавляем туалеты и продляем время их работы. Слышим, видим, реагируем».

В комментариях к посту о новом туалете в адрес сити-менеджера посыпались упрёки: посетителям плажя не хватает лежаков, люди сетуют на то что арендовать пляжную мебель уже нельзя - якобы, вся она постоянно занята либо забронирована наперёд. Наперёд, по словам Заливатского, забронированы только VIP-кровати.

«Лежаков критически не хватает, - сообщила подписчик Заливатского Nata Kupry. - Разобраны все ещё в 9 утра. Неужели сложно их закупить и наставить? Лучший пляж Калининградской области и такая провальная организация. Явно не подготовились к сезону».

«Простите... но количество лежаков, по сравнению с прошлым годом, увеличено вдвое, - ответил Заливатский. - Осталось две недели. На следующий сезон увеличим количество лежаков минимум в два раза».

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 398 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты