46-летний житель Калининградской области 4 года насиловал падчерицу

30.09.2022 13:24
3 мин   


Суд в Советске Калининградской области отправил на 15 лет в колонию строгого режима изверга, надругавшегося над своей падчерицей.

По версии следствия, подтверждённой в суде, 46-летний на момент первого преступления мужчина в июня 2017 года прямо в квартире, где жил с женой и детьми, изнасиловал 12-летнюю девочку. Свои гнусные преступления он продолжил совершать вплоть до июля 2021 года, пока его не застала с поличным мать девочки, то есть, его супруга, которая тут же обратилась в полицию.

Известно также, что он бил свою несовершеннолетнюю жертву и воспитывал её жестокими способами.

Вину в преступлениях мужчина не признал. Суд посчитал его виновным в трёх эпизодах (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ; по п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ; по п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ).

Помимо отбывания наказания суд взыскал с него 1 млн рублей в пользу потерпевшей. После выхода из колонии он 1,5 года будет ограничен в свободе.

Как сообщает Калининградский областной суд, приговор не вступил в законную силу. 

Судя по данным с сайта суда, приговор был вынесен 29 сентября 2022 года, а сам процесс был коротким - с 1 июля 2022 года.

«Русский Запад» рассказывал о других преступлениях на сексуальной почве в отношении детей в Калининградской области:

Назван окончательный срок для насиловавшего девочек маньяка в Гвардейске

Гражданину Узбекистана дали 15 лет за надругательство над 10-летним мальчиком

Надругавшегося над 13-летней падчерицей отправили в колонию на 13 лет

Приговор насильнику: 33-летнему иностранцу дали 16 лет строгого режима

Твари ходят среди нас.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.