Евгений Гришковец поманит в Калининград новых туристов

24.11.2023 17:47    © Фото: Алексей Шабунин
1 мин   


Евгений Гришковец давно называет себя калининградцем

Драматург Евгений Гришковец, актриса Анна Михалкова и спортсменка Наталья Ищенко привлекут внимание жителей и гостей Москвы к самому западному региону России. Звёзд можно увидеть на ВДНХ, 24 декабря 2023 года, в День Калининградской области.

День янтарного региона на ВДНХ анонсировал министр по культуре и туризму Калининградской области Андрей Ермак.   

«День Калининградской области на ВДНХ пройдёт на выставке «Россия», в 75-м павильоне, - сказал Ермак в прямом эфире «Центра управления регионом». - Там пройдёт выступление Натальи Ищенко, которая будет общаться с очень интересными журналистами».

Все секреты министр раскрывать не стал. Отметил только, что олимпийская чемпионка по синхронному плаванию поведает о своём пути в спорте и вообще в жизни.  

«Интересным будет и выступление Евгения Гришковца, но не на самом стенде, а в специальном зале, на творческой встрече с ним, - проговорил министр по культуре и туризму Калининградской области. - Будет очень интересная запись подкастов с различными актёрами, которые играли в фильмах снятых на территории Калининградской области. Например с Анной Михалковой и многими другими. Можно прийти посмотреть, как будет записываться этот подкаст. Может, позадавать вопросы. Актёры как раз будут рассказывать о том, как им, прошу прощения за вольную интерпретацию, снималось в Калининградской области, как им работалось».

© ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 672 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты