Создавая свой стиль: какие ювелирные украшения выбирать летом 2020

25.03.2020 08:35
4 мин   


Раздвинуть привычные рамки и создать новый образ с нестандартными решениями, при этом выдержать баланс между женственностью, практичностью и ультрамодными трендами способны правильно подобранные ювелирные украшения.

Большинство ювелирных брендов уверены, что современные украшения должны подчёркивать красоту девушки и изящно дополнять образ.

По-прежнему будет актуально золото разных оттенков. Классический металл для ювелирных изделий.

Стильная геометрия – вот главный тренд нового сезона! Самый простой вариант подбора украшений – сочетание геометрически правильных серёжек, браслета и подвески. Квадратные, круглые, ромбовидные и треугольные формы не сдают завоеванных позиций, поэтому стилисты рекомендуют дополнять такими украшениями одежду с геометрическим принтом. Итоговый образ выглядит необычно, стильно и дерзко.


В числе ведущих тенденций грядущего лета необходимо отметить сохраняющие свою популярность изделия с жемчугом! Лаконичные тонкие линии в серёжках в сочетании с женственными жемчужными акцентами выглядят изысканно и элегантно. Романтичным натурам маленький кулон из жемчуга на тонкой цепочке поможет разбавить сложный вечерний образ или строгий офисный стиль.


Если же Вы не можете устоять перед цветовым разнообразием, идеальное решение – полудрагоценные камни! Их формы, текстуры и узоры подчеркнут индивидуальность и яркость стиля. Выгодно выглядит образ, в котором цвет камней в браслетах или кольцах полностью совпадает с тоном платья, юбки или костюма.


Правильно подобранные украшения способны преобразить внешний вид, привнеся определённую изюминку и экстравагантность. Современные тенденции позволяют нашей фантазии творить самые необычные образы. Сочетание разных форм, фактур, цветов даёт безграничную свободу выбора и дарит яркие эмоции!

В салонах «Империал» и «Монте Кристо» каждая женщина сможет подобрать для себя оригинальные, а самое главное – модные в этом сезоне украшения.

https://www.montekristo39.com/

https://vk.com/montekristo39