«Русский Запад» – новости Калининграда
Калининград - это Рига?
«Русский запад» – новости Калининграда
Лента
Подробности
Фото
Досуг
Товары и услуги
Видео
Главная
Новости
Новости Калининграда и области
Политика
Общество
Экономика
В Мире
Происшествия
Спорт
Наука
Культура
Армия
Авто
РЖД: калининградские проводники взялись за английский язык
Сотрудники поездных бригад пассажирского вагонного депо “Калининград” прошли спе...
26.04.2018 14:46
#Калининградская область
В Калининградской области высадили аллею Красных дубов
Она появилась в посёлке Ушаково Гурьевского городского округа.
26.04.2018 14:40
#Калининградская область
Калининградские экологи обратились к Чайке из-за варварской вырубки дубов
ООО «Ролес» уже было предметом пристального внимания правоохранительных органов.
26.04.2018 14:22
#Общество
Парень сломал челюсть мужчине, которому не понравилось его поведение
25-летний житель Гвардейска 10 раз ударил оппонента кулаками и один раз палкой.
26.04.2018 14:15
#Калининградская область
Прокурор потребовал срочной ликвидации свалки в Константиновке
Владелец земельного участка, на котором оказывались отходы, только разравнивал п...
26.04.2018 14:07
#Общество
Директору компании по вывозу мусора конкуренты распылили газ в лицо
У 38-летнего калининградца также отобрали борсетку с 350 тыс. руб.
26.04.2018 13:47
#Калининградская область
Два деревянных спуска на пляж построят в Зеленоградске до 1 июня
До лета завершат и асфальтирование Приморского проезда.
26.04.2018 13:34
#Калининградская область
В Калининградской области допустили рекламу на 500 объектах культурного наследия
Коммерческая крупногабаритная информация разрешена на памятниках историии и архи...
26.04.2018 13:29
#Калининградская область
С ремонтом брусчатки на проспекте Мира в Калининграде не спешат
По данным очевидцев, регулированием дорожного движения в узком месте никто себя ...
26.04.2018 13:28
#Общество
Росреестр в Калининграде засудили за долги по коммуналке
Съехав с офиса на площади Калинина, бюджетное учреждение оставило задолженность ...
26.04.2018 13:12
#Росреестр
Метровыми выбоинами на дороге Большаково – Черняховск заинтересовался суд
Ответственное лицо привлечено к административной ответственности и оштрафовано н...
26.04.2018 13:02
#Калининградская область
До конца 2018 года на современный стандарт напряжения переведут 890 домов
Реконструкция довоенных сетей большей частью затронет жителей Ленинградского рай...
26.04.2018 12:22
#Калининградская область
Алиханов: применение таможней некоторых новых практик противоречит логике
Власть и бизнес приняли решение усилить взаимодействие для урегулирования таможе...
26.04.2018 12:06
#Калининградская область
Появился проект обновления СК “Юность” (фото)
Замглавы Калининграда объявил результаты конкурса на реновацию фасада и благоуст...
26.04.2018 11:54
#Калининградская область
Начальник участка ИК-7 получил от осужденного деньги за покровительство
8 000 рулей на карту подозреваемого перевела супруга осужденного.
26.04.2018 11:42
#Калининградская область
Новости 63601 - 63615 из 109207
Начало
|
Пред.
|
4239
4240
4241
4242
4243
|
След.
|
Конец