«Русский Запад» – новости Калининграда
Поляки накормили немку икрой
«Русский запад» – новости Калининграда
Лента
Подробности
Фото
Досуг
Товары и услуги
Видео
Главная
Новости
Новости Калининграда и области
Политика
Общество
Экономика
В Мире
Происшествия
Спорт
Наука
Культура
Армия
Авто
Как переносят коронавирус новые инфицированные
За эти сутки в Калининградской области выявили ещё больше скрытых носителей COVI...
21.05.2020 10:25
3 мин
#коронавирус
Пятикоп похвастался тестом на коронавирус
Пользователи соцсети не разделили его радости.
21.05.2020 10:20
#тест
В Калининградской области нашли 34 новых случая коронавируса
За сутки значительно увеличилось количество лиц под медицинским наблюдением.
21.05.2020 09:50
#коронавирус
В Калининграде сообщили о сокращении приёма в БСМП
Из-за коронавируса санитарный врач региона планирует перевести стационар больниц...
21.05.2020 09:50
3 мин
#коронавирус
Овощи и фрукты с грядки вкусны и сладки: приглашаем арендаторов в «Фермерский Двор»
Вы можете взять торговое место в аренду посуточно.
21.05.2020 09:47
2 мин
#фермерский двор
В БФУ дали прогноз калининградской погоды в июне
Позагораем, возможно, уже в следующем месяце лета. Но не факт.
21.05.2020 09:22
#прогноз
Видеокамеры помогли найти тайного покупателя
Мужчина расплачивался в магазинах чужой картой.
21.05.2020 09:00
#карта
Нужен смартфон с хорошей начинкой, но вменяемой ценой? Выбирай ZTE!
Ждём вас в цифровых салонах «АЛЛО!» - подберём для вас подходящий смартфон.
21.05.2020 08:33
4 мин
#zte купить
Власти согласились не трогать 10 гектаров леса к западу от Отрадного
Первоначально весь земельный массив планировали застроить под курортные объекты ...
20.05.2020 23:06
4 мин
#лес
Санитарный врач предупредила о «тихо болеющих» в областной больнице
Калининградцы со скрытой формой коронавируса могут оказаться в любом стационаре ...
20.05.2020 18:15
3 мин
#коронавирус
Янтарный получит 5 млн рублей на проект ремонта дома культуры
Правительство Калининградской области софинансирует 99% работ.
20.05.2020 18:11
1 мин
#янтарный
Светлану Трусенёву наградили орденом
За время нахождения в должности министра образования Калининградской области пос...
20.05.2020 17:44
2 мин
#трусенёва
На Преголе в Калининграде снова разведут мосты
Суда из Куршского залива пройдут в порт Калининград.
20.05.2020 17:20
#мосты
В Калининграде назвали условия открытия детсадов, спортзалов и бань
Пока ситуация с коронавирусом не даёт смягчить режим работы социальных, спортивн...
20.05.2020 17:17
5 мин
#коронавирус
На две недели без горячей воды оставляют 19 калининградских улиц
«Россети Янтарь» выводят на плановый ремонт РТС «Южная».
20.05.2020 17:15
1 мин
#отключение
Новости 48736 - 48750 из 109633
Начало
|
Пред.
|
3248
3249
3250
3251
3252
|
След.
|
Конец