«Русский Запад» – новости Калининграда
Поляки накормили немку икрой
«Русский запад» – новости Калининграда
Лента
Подробности
Фото
Досуг
Товары и услуги
Видео
Главная
Новости
Новости
Политика
Общество
Экономика
В Мире
Происшествия
Спорт
Наука
Культура
Армия
Авто
«Янтарь» возглавил Илья Самарин
Новый руководитель приехал из Балтийска.
24.06.2020 14:17
#Янтарь
Как прошёл Парад Победы в Калининграде
Заменить традиционную дату — 9 мая — очень трудно.
24.06.2020 14:09
4 мин
#парад победы
Жителя Калининградской области хотят судить за кражу 12 деревьев
Он тайно срубил стволы на 60 тысяч рублей.
24.06.2020 13:28
3 мин
#кража
Улицу 9 Апреля в Калининграде полили хлоркой
У Калининградской областной больницы и на площади Василевского прошла дезинфекци...
24.06.2020 12:48
3 мин
#калининград
Первый чартер прилетел в Калининград из Москвы
160 туристов прибыли, чтобы отдохнуть в гостиницах Калининграда, Светлогорска, З...
24.06.2020 12:34
3 мин
#чартер
В Калининграде поставили памятник Герою Советского Союза Булатову
Участника штурма Кёнигсберга увековечили рядом с местом его подвига.
24.06.2020 12:16
3 мин
#калининград
Перед Парадом Победы в Калининграде нашли замусоренную братскую могилу
Горожане выложили увиденное в соцсети.
24.06.2020 11:40
4 мин
#парад победы
Алиханов назвал Калининград трофеем от Германии
Губернатор обратился к ветеранам Великой Отечественной войны с парада Победы, в ...
24.06.2020 10:47
4 мин
#парад победы
В Москве сообщили о 4 умерших от коронавируса из Калининграда
Регион назван одним из наименее динамичных по приросту числа заболевших.
24.06.2020 10:45
3 мин
#умершие
50% новых больных коронавирусом прибыли в больницы с пневмонией
Лишь один из тех, у кого в Калининграде нашли COVID-19 за последние сутки, не им...
24.06.2020 10:30
3 мин
#коронавирус
На Московском проспекте заправку залили бензином
Автомобилист заправил машину и поехал, не вынув из бака “пистолет”.
24.06.2020 09:32
4 мин
#московский проспект
Что покажут на Параде Победы в Калининграде
По центру города пройдёт артиллерия, бронетехника, более 1500 силовиков, а над к...
23.06.2020 18:11
3 мин
#парад победы
50-летнего калининградца судят за взятку и ругань на Центральном рынке
Мужчина призывал к национальной вражде, а потом хотел избежать привлечения к отв...
23.06.2020 18:00
2 мин
#экстремизм
Калининградцам не рекомендовали приходить на Парад Победы на площадь
На пространство между Гвардейским и проспектом Мира, улицами Черняховского и Теа...
23.06.2020 17:49
3 мин
#калининград
Валентину Айвазяну отказали в УДО
Бывший первый заместитель конкурсного агентства Калининградской области хотел вы...
23.06.2020 17:47
1 мин
#айвазян
Путин попросил выделить регионам ещё 100 млрд рублей помощи
Эти деньги должны прибавить к 200 млрд, обещанным ранее.
23.06.2020 17:12
3 мин
#владимир путин
Путин попросил губернаторов регионов не давить на бизнес в пандемию
Президент России предложил добавить ещё 100 млрд рублей на поддержку наиболее по...