Участник процесса против Суворова подвергся оскорблениям

03.08.2022 15:18
2 мин   


Свидетель по уголовному дело против бывшего крупного партийного функционера в калининградском региональном отделении «Единой России» Максима Суворова подвергся оскорблениям.

Об этом калининградский социолог Алексей Высоцкий сообщил во второй половине дня, в среду, 3 августа 2022 года.

Он не стал разглашать детали закрытого процесса, поскольку Суворова обвиняют в развратных действиях против несовершеннолетних, не достигших возраста 14 лет и в мужеложестве с таким же лицом.

Высоцкий 2.jpg

«В части моих показаний вопросов про педофилию не было вообще, там совершенно другая линия защиты про якобы невиновность. Про жертву Всемирного заговора. Бредовая линия, смешная, но адвокаты отрабатывают деньги, к этому нет вопросов», - написал Высоцкий, призвав ждать приговора.

Кроме того, он заметил, что в его адрес поступили личные оскорбления от людей, которые считают себя безнаказанными. Социолог дал понять, что не будет отвечать тем же, но «есть нюансы».

Ранее, как сообщал «Русский Запад», Алексей Высоцкий первым рассказал о начале уголовного процесса против Суворова.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Telegram.


Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 637 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты