«Русский Запад» – новости Калининграда
Калининград - это Рига?
«Русский запад» – новости Калининграда
Лента
Подробности
Фото
Досуг
Товары и услуги
Видео
Главная
Новости
Новости Калининграда и области
Политика
Общество
Экономика
В Мире
Происшествия
Спорт
Наука
Культура
Армия
Авто
В Калининграде впервые начали производить шпроты в стеклянных банках
На это потратили 27 млн руб.
28.11.2018 17:04
#калининградская область
Калининградцам сохранили “муниципальную” материальную помощь
Горсовет согласовал её индексацию на 4%.
28.11.2018 16:58
#калининградцы
Врача детской поликлиники Зеленоградской ЦРБ привлекли к ответственности
Прокуратура обнаружила нарушения в обеспечении бесплатными лекарствами детей до ...
28.11.2018 16:17
#калининградская область
Коммунисты отрицают участие политтехнологов в вандализме над Кантом
Но обком КПРФ выступил против присвоения аэропорту Храброво имени немецкого фило...
28.11.2018 15:38
#калининград
«Необходимое непопулярное решение»: глава Горсовета Калининграда о росте тарифа на общественном транспорте
Андрей Кропоткин уверен, что цена не изменится в течение года, даже в случае вве...
28.11.2018 15:24
#политика
Дело главврача роддома в Калининграде передали в центральный аппарат СК РФ
Такое поручение дал председатель СК России Александр Бастрыкин.
28.11.2018 13:59
#калининградская область
Кант сократил разрыв в голосовании после акций вандализма в его памятных местах в Калининграде
Немецкий философ прибавил больше голосов, чем Елизавета Петровна.
28.11.2018 13:31
#общество
В Калининграде суд отсрочил мошеннице срок до 14-летия ребенка
Женщина взяла у знакомой 7 тыс. евро под залог «Хаммера», принадлежащего компани...
28.11.2018 13:06
#калининградская область
Калининград освободил стадион «Калининград» от земельного налога на пять лет
Муниципалитет поддержал устремления правительства наладить «операционную деятель...
28.11.2018 12:44
#стадион
Андрей Кропоткин открыл «маленькую тайну»: «Ну, сотрясение!»
В субботу, 24 ноября 2018 года, председатель Горсовета Калининграда поскользнулс...
28.11.2018 12:27
#кропоткин
В Янтарном въезды на пляж перекрыли противотанковыми ежами
Так местные власти пытаются защититься от лодочников.
28.11.2018 12:26
#калининградская область
Из-за тумана в аэропорту Храброво не отменили ни одного рейса
Два рейса Москва-Калининград удалены из расписания по другим причинам.
28.11.2018 12:23
#калининград
Беспредел и провокация — глава депутатов Калининграда резко осудил вандализм против памятника Канта
Андрей Кропоткин: «Хочу, чтобы правоохранительные органы нашли этих негодяев».
28.11.2018 12:15
#общество
У 5-го форта в Калининграде разминировали улицу
Сапёры обезвредили мину в местах времён штурма Кёнигсберга.
28.11.2018 12:06
#форт № 5
«Янтарь-Холл» оштрафовал подрядчика из Ростова-на-Дону за наледь
Театр эстрады в Светлогорске Калининградской области взыскал 10% от стоимост...