«Русский Запад» – новости Калининграда
Женщине вырезали органы
«Русский запад» – новости Калининграда
Лента
Подробности
Фото
Досуг
Товары и услуги
Видео
Главная
Новости
Новости Калининграда и области
Политика
Общество
Экономика
В Мире
Происшествия
Спорт
Наука
Культура
Армия
Авто
На вокзале в Светлогорске загорелись шпалы
Элементы путей воспламенились на площади в 50 кв м.
21.04.2019 08:59
#пожарные
Иван Охлобыстин в Калининграде: регби это образ жизни! Больше регби!
Вечером 20 апреля 2019 года на стадионе “Калининград” наградили Чемпионов Европы...
21.04.2019 08:28
#грузия
В Багратионовске загорелось огромное немецкое здание
Площадь пожара достигла 70 кв метров.
21.04.2019 07:57
#пожарные
Грузия обыграла Испанию со счётом 20:10 (видео, фото)
Вечером 20 апреля 2019 года на стадионе “Калининград” появился Чемпион Европы по...
20.04.2019 23:12
#грузия
В Багратионовске «Фольксваген» протаранил машину полиции
Столкновение произошло на перекрёстке улицы Дружбы и Иркутско-Пинской дивизии.
19.04.2019 18:08
#Багратионовск
“Он греется на итальянском озере и думает, мы решим его проблемы”: Алиханов рассказал об иностранных виллах недобросовестных застройщиков
Губернатор Калининградской области напомнил нечистым на руку владельцам недвижим...
19.04.2019 17:50
#дольщики
Программа праздников в Калининграде в мае 2019 года
Городские власти приглашают хорошо провести время в столице янтарного края.
19.04.2019 17:42
#май
ВСК оштрафовали за поздний возврат части страховой премии ОСАГО после замены собственника машины
Страховая компания просрочила выплату в Калининграде почти на 2,5 месяца.
19.04.2019 16:43
#страхование
Росздравнадзор хотел оштрафовать за оказание медпомощи умирающему пациенту
Врач частного медицинского центра проверила пульс и давление, дала таблетку и по...
19.04.2019 16:22
#здравоохранение
Алиханов о Светлогорске: это страшные торговые ряды, захламляющие тротуар
Губернатор Калининградской области раскритиковал курорт на Балтийском море за не...
19.04.2019 16:17
#светлогорск
Где будут убираться чиновники на субботнике в Калининграде 20 апреля 2019 года
Вместе с ними планируется участие нескольких тысяч горожан.
19.04.2019 15:09
#субботник
Полиция просит опознать вора велосипедов (фото)
Мужчина подозревается в хищении чужого двухколёсного транспорта у магазина «Квар...
19.04.2019 14:49
#вор
Власти хотят запретить въезд в Светлогорск на личном транспорте
Планируют перекрыть центр курорта для транспорта, который не принадлежит местным...