Новости

Новости

RSS
В Черняховске выстроилась очередь за продуктовыми наборами
В Черняховске выстроилась очередь за продуктовыми наборами
Пожилых граждан попросили не приходить – им развозят по домам. Но они всё равно ...
09.07.2020 14:03 2 мин #черняховск
Омбудсмен: около 50% судов по защите прав бизнесменов выиграны
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Калининградской области раскрыла ...
09.07.2020 13:41 2 мин #предприниматели
В Калининграде рассказали об ухудшении состояния больных коронавирусом
Двое новых инфицированных довели себя самолечением до крайних показателей темпер...
09.07.2020 13:14 1 мин #калининград
Львиная доля бизнесменов региона не получила господдержки в пандемию
Об этом сообщила уполномоченный по защите прав предпринимателей в Калининградско...
09.07.2020 12:56 1 мин #бизнес
В Калининграде рассказали о состоянии заражённых коронавирусом детей
Только за последние 24 часа COVID-19 выявили у двоих несовершеннолетних.
09.07.2020 12:39 2 мин #калининград
Названа самая частая причина разводов в Калининградской области
Детский омбудсмен раскрыла причины семейных кризисов.
09.07.2020 12:17 2 мин #разводы
В Калининграде коронавирус нашли у двух сотрудников детского лагеря
Вместо работы на свежем воздухе их отправили в больницу.
09.07.2020 11:58 2 мин #калининград
Бизнес-омбудсмен рассказала о незаконном уголовном преследовании
Вместе с прокуратурой ей удалось добиться закрытия незаконно возбуждённых дел и ...
09.07.2020 11:36 3 мин #бизнес
В Гурьевске Парк пяти чувств закроют до сентября
В Гурьевске Парк пяти чувств закроют до сентября
Власти объяснили, почему.
09.07.2020 10:30 2 мин #гурьевск
Калининградские росгвардейцы взяли машину пьяного на абордаж
Калининградские росгвардейцы взяли машину пьяного на абордаж
Автомобиль блокировали, а опасного водителя выволокли из салона и передали инспе...
09.07.2020 10:01 2 мин #калининград
Какие изменения были внесены в весенний призыв 2020 года из-за коронавируса?
Какие изменения были внесены в весенний призыв 2020 года из-за коронавируса?
В последнее время активно обсуждается информация об увеличении срока военной слу...
09.07.2020 09:36 3 мин #призыв
В Калининградской области выявили ещё 14 инфицированных коронавирусом
В Калининградской области выявили ещё 14 инфицированных коронавирусом
Общее число официально зарегистрированных случаев COVID-19 в регионе составило 2...
Фирма депутата Данишевского продаст две квартиры для детей-сирот
Фирма депутата Данишевского продаст две квартиры для детей-сирот
Желающих участвовать в электронном аукционе за бюджетный счёт больше не нашлось.
09.07.2020 09:31 2 мин #данишевский
Фирма депутата Верхолаза продаст мэрии Калининграда две квартиры
Фирма депутата Верхолаза продаст мэрии Калининграда две квартиры
Других претендентов на электронном аукционе не было.
09.07.2020 09:08 2 мин #верхолаз
На 15 улицах Калининграда 9 июля временно отключат свет
На 15 улицах Калининграда 9 июля временно отключат свет
Ведутся ремонтные и профилактические работы.
09.07.2020 08:06 3 мин #отключения
Новости 37248 - 37264 из 99759
Опрос
  • Может ли Калининградская область обойтись без трудовых мигрантов?

    фер.jpg

Проголосовало 497 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты