Николай Цуканов закрыл свой twitter

01.08.2016 18:11    © Фото: Русский Запад
   


Николай Цуканов ушёл из twitter.

В социальной сети Twitter перестал работать аккаунт Николая Цуканова. Бывший губернатор Калининградской области объявил об его закрытии.

«Новое назначение – новые обязанности. Аккаунт закрываю. Служу России!» - гласит последний твит Николая Цуканова, написанный в 16:43 1 августа 2016 года.

Цуканов в твиттере.jpg
На данный момент последний твит Николая Николаевича Цуканова.

Экс-губернатор использовал свой аккаунт в twitterдля сообщения важных новостей, информирования о своих решениях и пр. на протяжении нескольких лет.

28 июля 2016 года Президент России Владимир Путин принял отставку Николая Цуканова с поста губернатора Калининградской области по собственному желанию и назначил его полномочным представителем Президента России по Северо-Западному федеральному округу.

Николай Цуканов руководил Калининградской областью с сентября 2010 года по 28 июля 2016 года. Он был переизбран повторно на пост губернатора в сентябре 2015 года.

(с) ИА Русский Запад/аш

Опрос
  • Как изменится ваша жизнь в 2026 году?

    ёл.jpg

Проголосовало 229 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты