Новости

Новости Калининграда и области

RSS
Участник коронавирусной вечеринки в Калининграде совершил coming out
Участник коронавирусной вечеринки в Калининграде совершил coming out
«Все заболевшие сразу обратились за медицинской помощью. В госпитализации им был...
31.03.2020 12:42 6 мин #коронавирус
За нарушение карантина можно сесть в тюрьму на 7 лет
За нарушение карантина можно сесть в тюрьму на 7 лет
Госдума РФ ужесточила уголовную ответственность.
31.03.2020 12:42 #карантин
Коронавирус ускорил темпы заражения России: +27% за день
Коронавирус ускорил темпы заражения России: +27% за день
По состоянию на последний день марта 2020 года количество заболевших – 2 337 чел...
31.03.2020 11:46 1 мин #коронавирус
Мэрия Калининграда: новая школа на Сельме зависит от строительства домов
Мэрия Калининграда: новая школа на Сельме зависит от строительства домов
Таковы условия финансирования по федеральному проекту.
31.03.2020 11:12 #школа
В Калининградской области смерти будут регистрировать по четвергам
В Калининградской области смерти будут регистрировать по четвергам
Загсы закрываются из-за режима полной самоизоляции как минимум до 5 апреля 2020 ...
31.03.2020 11:05 1 мин #самоизоляция
Калининград самоизолировался так, что зашёл в ТОП-3 в России
Калининград самоизолировался так, что зашёл в ТОП-3 в России
Сервис Яндекса оценивает количество людей на улицах.
31.03.2020 10:36 1 мин #самоизоляция
Жителя Черняховска «угнали» вместе с его автомобилем
Жителя Черняховска «угнали» вместе с его автомобилем
Водитель так крепко спал, что ничего не заметил.
31.03.2020 10:17 #кража
Храброво ограничивает часы работы
Храброво ограничивает часы работы
Калининградский аэропорт до 6 апреля 2020 года учитывает условия всеобщей самоиз...
31.03.2020 10:04 1 мин #храброво
В правительстве пояснили, какие организации могут работать в условиях самоизоляции
В правительстве пояснили, какие организации могут работать в условиях самоизоляции
Магазины электроники и стройматериалов должны быть закрыты, но могут сами достав...
31.03.2020 09:59 4 мин #экономика
Из-за самоизоляции правительство может компенсировать родителям расходы на питание детей
Из-за самоизоляции правительство может компенсировать родителям расходы на питание детей
Губернатор Антон Алиханов вернулся в инстаграм, чтобы рассказать, в том числе, и...
31.03.2020 09:35 2 мин #питание
Соцсети: сотрудников «Бауцентра» принуждают работать
Соцсети: сотрудников «Бауцентра» принуждают работать
Гипермаркеты закрылись только после прихода Росгвардии.  
31.03.2020 09:33 #жалоба
Власти Калининграда могут нарастить количество автобусов при скоплениях пассажиров
Власти Калининграда могут нарастить количество автобусов при скоплениях пассажиров
Ранее на линию было выпущено меньше единиц подвижного состава для обеспечения ре...
31.03.2020 09:13 4 мин #транспорт
Сотрудников загоняют на строительство Приморской ТЭС несмотря на выходные дни? (дополнено)
Сотрудников загоняют на строительство Приморской ТЭС несмотря на выходные дни? (дополнено)
Обоснование начальства: обращение Президента России.
31.03.2020 09:02 3 мин #карантин
В Госдуме определились, как будут стричь налоги с вкладов граждан
В Госдуме определились, как будут стричь налоги с вкладов граждан
РБК: налогом при текущей ставке ЦБ не будут облагаться ежегодно 60 тысяч рублей ...
30.03.2020 22:40 3 мин #деньги
Новости 49981 - 49995 из 109565
Опрос
  • Можно ли восстановить Королевский замок в Калининграде?

    ва.jpg

Проголосовало 293 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты