Новости

Новости

RSS
В правительстве пояснили, какие организации могут работать в условиях самоизоляции
В правительстве пояснили, какие организации могут работать в условиях самоизоляции
Магазины электроники и стройматериалов должны быть закрыты, но могут сами достав...
31.03.2020 09:59 4 мин #экономика
Из-за самоизоляции правительство может компенсировать родителям расходы на питание детей
Из-за самоизоляции правительство может компенсировать родителям расходы на питание детей
Губернатор Антон Алиханов вернулся в инстаграм, чтобы рассказать, в том числе, и...
31.03.2020 09:35 2 мин #питание
Соцсети: сотрудников «Бауцентра» принуждают работать
Соцсети: сотрудников «Бауцентра» принуждают работать
Гипермаркеты закрылись только после прихода Росгвардии.  
31.03.2020 09:33 #жалоба
Власти Калининграда могут нарастить количество автобусов при скоплениях пассажиров
Власти Калининграда могут нарастить количество автобусов при скоплениях пассажиров
Ранее на линию было выпущено меньше единиц подвижного состава для обеспечения ре...
31.03.2020 09:13 4 мин #транспорт
Сотрудников загоняют на строительство Приморской ТЭС несмотря на выходные дни? (дополнено)
Сотрудников загоняют на строительство Приморской ТЭС несмотря на выходные дни? (дополнено)
Обоснование начальства: обращение Президента России.
31.03.2020 09:02 3 мин #карантин
В Госдуме определились, как будут стричь налоги с вкладов граждан
В Госдуме определились, как будут стричь налоги с вкладов граждан
РБК: налогом при текущей ставке ЦБ не будут облагаться ежегодно 60 тысяч рублей ...
30.03.2020 22:40 3 мин #деньги
Прапорщик чуть не уехал на 3 года в тюрьму за избиение спавшего рядового
Прапорщик чуть не уехал на 3 года в тюрьму за избиение спавшего рядового
Дамир Мурзалин, кроме того, побил дежурного по роте.
30.03.2020 22:17 5 мин #военные
Как искать удалённую работу?
Как искать удалённую работу?
Для многих профессий есть профильные сайты, где требуются исполнители по одной с...
30.03.2020 21:24 3 мин #удалённая работа
Власти назвали случаи, когда можно выходить из квартиры
Власти назвали случаи, когда можно выходить из квартиры
При этом на личном и общественном транспорте можно ездить без ограничений.
30.03.2020 18:05 4 мин #коронавирус
Калининградская ТПП принимает дистанционно заявки на заключения о форс-мажоре
Калининградская ТПП принимает дистанционно заявки на заключения о форс-мажоре
Сами заключения о наступлении обстоятельств непреодолимой силы выдаются бесплатн...
30.03.2020 17:52 2 мин #экономика
Опубликовано видео поджога кафе в Янтарном
Опубликовано видео поджога кафе в Янтарном
Глава администрации Алексей Заливатский пообещал вознаграждение в 50 тысяч рубле...
30.03.2020 17:38 1 мин #янтарный
Власти рассказали о сроках выплаты 5 тысяч рублей семьям с детьми
Власти рассказали о сроках выплаты 5 тысяч рублей семьям с детьми
Деньги положены получателям материнского капитала.
30.03.2020 17:37 #выплата
Серафим обратился к прихожанам: не ходите в церкви (видео)
Серафим обратился к прихожанам: не ходите в церкви (видео)
Молиться нужно дома – о скорейшем прекращении эпидемии.
30.03.2020 17:11 2 мин #рпц
Пенсии и пособия разнесут по адресам. Не надо выходить из дома!
Пенсии и пособия разнесут по адресам. Не надо выходить из дома!
Правительство Калининградской области призывает платить за ЖКХ в интернете.
30.03.2020 16:55 2 мин #пенсия
Депутата Верхолаза пиарят на эпидемии коронавируса
Депутата Верхолаза пиарят на эпидемии коронавируса
Подходящий повод нашла председатель комитета по социальной политике администраци...
30.03.2020 16:19 2 мин #верхолаз
Новости 40325 - 40341 из 99933
Опрос
  • Какую воду вы пьёте?

    без усилий.jpg


Проголосовало 662 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты