Новости

Новости

RSS
«Янтарьэнергосбыт» получил штраф за отключение света
«Янтарьэнергосбыт» получил штраф за отключение света
Энергетики не предупредили должника.
21.05.2020 11:38 #штраф
ТОП-5 клиник Германии, в которых стоит пройти лечение
ТОП-5 клиник Германии, в которых стоит пройти лечение
Германия – одна из наиболее привлекательных стран для медицинского туризма.
21.05.2020 11:15 5 мин #лечение
Роспотребнадзор пока не рекомендует открывать кафе и рестораны
Роспотребнадзор пока не рекомендует открывать кафе и рестораны
Уровень заболеваемости коронавирусом в Калининградской области стабилизировался,...
21.05.2020 11:02 3 мин #роспотребнадзор
Как переносят коронавирус новые инфицированные
Как переносят коронавирус новые инфицированные
За эти сутки в Калининградской области выявили ещё больше скрытых носителей COVI...
21.05.2020 10:25 3 мин #коронавирус
 Пятикоп похвастался тестом на коронавирус
Пятикоп похвастался тестом на коронавирус
Пользователи соцсети не разделили его радости.
21.05.2020 10:20 #тест
В Калининградской области нашли 34 новых случая коронавируса
В Калининградской области нашли 34 новых случая коронавируса
За сутки значительно увеличилось количество лиц под медицинским наблюдением.
21.05.2020 09:50 #коронавирус
В Калининграде сообщили о сокращении приёма в БСМП
В Калининграде сообщили о сокращении приёма в БСМП
Из-за коронавируса санитарный врач региона планирует перевести стационар больниц...
21.05.2020 09:50 3 мин #коронавирус
Овощи и фрукты с грядки вкусны и сладки: приглашаем  арендаторов в «Фермерский Двор»
Овощи и фрукты с грядки вкусны и сладки: приглашаем арендаторов в «Фермерский Двор»
Вы можете взять торговое место в аренду посуточно.
21.05.2020 09:47 2 мин #фермерский двор
В БФУ дали прогноз калининградской погоды в июне
В БФУ дали прогноз калининградской погоды в июне
Позагораем, возможно, уже в следующем месяце лета. Но не факт.  
21.05.2020 09:22 #прогноз
Видеокамеры помогли найти тайного покупателя
Видеокамеры помогли найти тайного покупателя
Мужчина расплачивался в магазинах чужой картой.
21.05.2020 09:00 #карта
Нужен смартфон с хорошей начинкой, но вменяемой ценой? Выбирай ZTE!
Нужен смартфон с хорошей начинкой, но вменяемой ценой? Выбирай ZTE!
Ждём вас в цифровых салонах «АЛЛО!» - подберём для вас подходящий смартфон.
21.05.2020 08:33 4 мин #zte купить
Власти согласились не трогать 10 гектаров леса к западу от Отрадного
Власти согласились не трогать 10 гектаров леса к западу от Отрадного
Первоначально весь земельный массив планировали застроить под курортные объекты ...
20.05.2020 23:06 4 мин #лес
Санитарный врач предупредила о «тихо болеющих» в областной больнице
Санитарный врач предупредила о «тихо болеющих» в областной больнице
Калининградцы со скрытой формой коронавируса могут оказаться в любом стационаре ...
20.05.2020 18:15 3 мин #коронавирус
Янтарный получит 5 млн рублей на проект ремонта дома культуры
Янтарный получит 5 млн рублей на проект ремонта дома культуры
Правительство Калининградской области софинансирует 99% работ.
20.05.2020 18:11 1 мин #янтарный
Светлану Трусенёву наградили орденом
Светлану Трусенёву наградили орденом
За время нахождения в должности министра образования Калининградской области пос...
20.05.2020 17:44 2 мин #трусенёва
На Преголе в Калининграде снова разведут мосты
На Преголе в Калининграде снова разведут мосты
Суда из Куршского залива пройдут в порт Калининград.
20.05.2020 17:20 #мосты
Новости 38880 - 38896 из 99816
Опрос
  • Может ли Калининградская область обойтись без трудовых мигрантов?

    фер.jpg

Проголосовало 1340 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты