Новости

Новости Калининграда и области

RSS
Елена Бабура рассказала, как нельзя перевозить людей на работу
Елена Бабура рассказала, как нельзя перевозить людей на работу
Кроме того, нельзя допускать до рабочего места тех, кому за 65.
07.04.2020 16:44 4 мин #коронавирус
Пациента БСМП пришлось усмирять с помощью Росгвардии
Пациента БСМП пришлось усмирять с помощью Росгвардии
Мужчина был агрессивен, ударил сотрудника больницы.
07.04.2020 16:15 #пациент
Роспотребнадзор нашёл итальянский след на коронавирусной вечеринке в Калининграде (видео)
Роспотребнадзор нашёл итальянский след на коронавирусной вечеринке в Калининграде (видео)
Елена Бабура: я никогда не заявляла, что именинник является источником заражения...
07.04.2020 16:06 5 мин #коронавирус
Под Светлым ночью задержали три песковоза
Под Светлым ночью задержали три песковоза
В одном из грузовиков был организатор незаконной добычи.
07.04.2020 15:44 #песок
Коронавирус меняет фактуру на стройках Калининграда
Коронавирус меняет фактуру на стройках Калининграда
Перед заказчиками поставлена задача оптимизировать расходы.  
07.04.2020 14:40 #стройка
Судимый калининградец позвонил чужой матери для получения 3 500 рублей
Судимый калининградец позвонил чужой матери для получения 3 500 рублей
Он на улице А. Невского напал на молодого человека.
07.04.2020 14:21 2 мин #вымогательство
Министр рассказал, когда строители могут ощутить последствия коронавируса
Министр рассказал, когда строители могут ощутить последствия коронавируса
В регионе пока не остановилась ни одна стройка.
07.04.2020 13:43 #стройка
«Фермерский двор»: А мы и не закрывались!
«Фермерский двор»: А мы и не закрывались!
В ТЦ «Сити» на Московском проспекте в Калининграде ждут свежие продукты – каждый...
07.04.2020 12:02 1 мин #фермерский двор
Ещё одна участница коронавирусной вечеринки вышла к народу
Ещё одна участница коронавирусной вечеринки вышла к народу
Девушка рассказала, как всё было и как всё не было.
07.04.2020 11:44 5 мин #коронавирус
Власти назвали новые даты ЕГЭ в России
Власти назвали новые даты ЕГЭ в России
Не исключено, что госэкзамены снова могут перенести.
07.04.2020 11:14 #егэ
Где купить кафель и мозаику?
Где купить кафель и мозаику?
Какой декор выбрать для Вашего случая и где его приобрести с максимальной выгодо...
07.04.2020 10:49 3 мин #мозаичная плитка
Калининградская таможня работает с перегрузом
Калининградская таможня работает с перегрузом
Больше всего транспорта идёт через Чернышевское.
07.04.2020 10:28 #граница
Новости 49831 - 49845 из 109575
Опрос
  • Можно ли восстановить Королевский замок в Калининграде?

    ва.jpg

Проголосовало 346 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты