«Русский Запад» – новости Калининграда
Экс-депутат пропал на СВО
«Русский запад» – новости Калининграда
Лента
Подробности
Фото
Досуг
Товары и услуги
Видео
Главная
Новости
Новости культуры
Политика
Общество
Экономика
В Мире
Происшествия
Спорт
Наука
Культура
Армия
Авто
В правительстве назвали новую дату открытия кафе и гостиниц для всех
Алиханов ждёт гостей из регионов России.
19.06.2020 09:14
#туризм
В книге Гришковца сделали опечатку «и смех и грех»
Из-за неё судьба тиража нового произведения калининградца оказалась под вопросом...
04.06.2020 09:38
4 мин
#евгений гришковец
Заявки на губернаторские стипендии начнут принимать с 5 июня
Участвовать могут школьники и студенты-очники из Калининградской области.
02.06.2020 21:32
2 мин
#стипендии
Сериал «Чики» с Ириной Горбачёвой дебютирует на Wink 4 июня
Премьера сериала о девушках «с трассы» будет двойной.
01.06.2020 16:08
4 мин
#чики
Из-за коронавируса «Калининград Сити Джаз» перенесли на месяц
Организаторы назвали новые даты проведения фестиваля.
29.05.2020 11:28
3 мин
#коронавирус
На Wink пройдёт премьера мистического триллера «Приди ко мне»
Перед показом зрители смогут пообщаться с кинорежиссёром картины Малгожатой Шумо...
27.05.2020 14:21
6 мин
#приди ко мне
Алиханов назвал сферу, которая сейчас «в очень сложной ситуации»
Власти не знают, когда смогут открыть музеи.
26.05.2020 09:34
#музей
Власти утвердили границы траулеру на набережной Калининграда
Судно СРТ-129 1950 года постройки является экспонатом Музея Мирового океана.
21.05.2020 17:00
1 мин
#траулер
“Ночь музеев - 2020” перевели в онлайн и сегодня покажут в YouTube
В Калининградской области акцию превратили в мини-сериал о призраке Канта, смотр...
16.05.2020 16:10
6 мин
#ночь музеев
Wink: стал известен ТОП-5 по просмотрам на выходных в мае
В списке есть большие неожиданности.
15.05.2020 16:27
7 мин
#wink
Сергей Лазарев перед онлайн-концертом на Wink: «Скучаю по зрителям!»
15 мая двукратный бронзовый призёр «Евровидения» выступит с лучшими хитами.
13.05.2020 12:20
2 мин
#лазарев
Калининградский драмтеатр просит денег у зрителей
Актёрам нечем платить зарплату.
12.05.2020 15:48
#драмтеатр
«Временная связь»: премьера фильма на Wink не о коронавирусе, но... очень рядом
Мотивом для короткометражной ленты стал рассказ фантаста Кира Булычева «Можно по...
08.05.2020 12:33
7 мин
#фильм
Из-за коронавируса калининградцы продлили отбор на K!nRock
Несмотря на пандемию, в Калининграде стремятся выступить даже группы из Централь...
30.04.2020 12:41
3 мин
#коронавирус
Скульптуру «Несущая воду» Брахерта передали Музею искусств
Ранее копия изваяния известного мастера находилась в Лиственничном парке Светлог...
28.04.2020 16:34
3 мин
#скульптура
Музейную ночь в Калининграде задумали перенести на ноябрь
Власти хотят повторить прежний успех, совместив её с Ночью искусств.
21.04.2020 17:10
3 мин
#музеи
Бавария отменила пивной «Октоберфест» из-за коронавируса
Риск заразиться там был бы слишком велик.
21.04.2020 16:38
3 мин
#бавария
Новости 222 - 238 из 1872
Начало
|
Пред.
|
12
13
14
15
16
|
След.
|
Конец